Apple закрыла все свои магазины в Нью-Йорке из-за роста заболеваемости коронавирусом

Теперь в магазинах можно будет только получить онлайн-заказ.
Apple закрыла все свои магазины в Нью-Йорке из-за роста заболеваемости коронавирусом
Levine-Roberts/Sipa USA/Legion Media

Компания Apple на неопределенный срок закрыла все свои 12 магазинов в Нью-Йорке из-за увеличения случаев заражения ковидом. Об этом сообщает Reuters.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы регулярно следим за ситуацией и в зависимости от ситуации будем изменять наши меры по охране здоровья и предоставляемые в магазинах услуги. Так мы заботимся о здоровье наших клиентов и сотрудников», — говорится в заявлении компании. Теперь в магазинах можно будет только получить онлайн-заказ.

Ранее в декабре Apple временно закрыла три магазина в США и Канаде из-за роста числа случаев заболеваемости коронавирусом, в том числе и среди сотрудников компании. По этой же причине Apple потребовала, чтобы все посетители и работники магазинов в США носили маски.

С началом пандемии коронавируса в 2020 году Apple закрыла все свои розничные магазины в США. После повторного открытия в них появились специальные санитарные зоны для клиентов, а сотрудников обязали носить маски. Работники торговых точек также еженедельно могут сдавать тест на коронавирус.

Вы согласны с решением Apple?
Да
Нет