«Депутат Власов на тебе женится»: Жириновский пожелал 4-летней девочке уйти от родителей и оказаться задержанной на пикете

Лидер ЛДПР заявил, что замужество с его заместителем станет для девочки «самым большим подарком», а для самого Власова — «самой большой трагедией».
«Депутат Власов на тебе женится»: Жириновский пожелал 4-летней девочке уйти от родителей и оказаться задержанной на пикете

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский поздравил четырехлетнюю девочку с наступающим Новым годом, пожелав ей уйти от родителей и в будущем выйти замуж за его заместителя, депутата Василия Власова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сюжете «ЛДПР ТВ» Жириновский прочитал пожелание девочки Даши из Москвы, которая написала, что мечтает об интерактивной игрушке. Депутат сказал, что ей «еще рано» мечтать о таких игрушках, и вместо этого предложил ребенку игрушку в виде собаки.

Парламентарий также презентовал Даше мешочек с подарками и посоветовал его беречь. «Подрастешь большая, наденешь красную шапочку, пойдешь в лес. Найдешь бабушку свою, которую твои родители бросили и которая сейчас живет в лесу одна в избушке на курьих ножках, и ей гостиниц от нас принесешь».

Жириновский рекомендовал после этого спросить у родителей, почему они «такие подлые», и уйти от них. Затем он предрек девочке вступление в детскую организацию ЛДПР и участие в одиночном пикете с плакатом «Спасите мою бабушку».

«Тебя задержат. Депутат Власов будет пытаться тебя освободить. Ему это не удастся. Он подождет, пока ты вырастешь, будет тебе 18 лет, он на тебе женится. И это будет самый большой подарок для тебя и самая большая трагедия в его личной жизни», — сказал Жириновский.

Смотреть
Вам понравилось поздравление Жириновского?
да
нет