Bravísimo: итальянцы оценили Ciao, 2021! — новогодний спецвыпуск «Вечернего Урганта» с пародией на итальянскую эстраду 1980-х

Все участники шоу говорят и поют исключительно по-итальянски.
Bravísimo: итальянцы оценили Ciao, 2021! — новогодний спецвыпуск «Вечернего Урганта» с пародией на итальянскую эстраду 1980-х
YouTube / Вечерний Ургант

1 января в эфире Первого канала вышел новогодний спецвыпуск «Вечернего Урганта» Ciao, 2021! («Прощай, 2021!»).

Как и в прошлом году, шоу вновь вышло в формате пародии на выступления итальянской эстрады 1980-х годов.

«Мы поняли, что мы недосказали то, что хотели в прошлом году. У пластинки, которая символизирует эпоху 80-х, когда все слушали итальянскую эстраду, две стороны. И это тот случай, когда пластинку хочется не сменить, а перевернуть. Мы снова переместимся в Италию, но к нам придут совершенно другие артисты, не будет никого из тех, кто пел год назад», — рассказала команда «Вечернего Урганта».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спецвыпуск длится чуть больше часа. Ведущий Иван Ургант и все остальные участники шоу говорят исключительно по-итальянски, песни тоже исполняются на итальянском и стилизованы под ретро-хиты. Российским музыкантам, выступившим на Ciao, 2021!, дали итальянские имена и соответствующие образы.

В выпуске можно увидеть Джарахова (Dario Giaracci), Manizha (Manigi), Лолиту (Lola), Slava Marlow (VINCENZO MARLINI), Максима Галкина (Massimo Galcini), LOBODA (La Boda), Валерия Меладзе (Valerio Melazzi), Басту и Полину Гагарину (Vaculecci e Gaga Rini), Валерия Леонтьева (Valerio Leonci) и других.

В шоу коснулись темы сексуальных домогательств. Когда Ургант представлял соведущую Аллу Михееву, он назвал ее «принцессой секса и наисексуальнейшей», после чего она возмутилась и заявила, что эти «комплименты можно расценивать как домогательства». Однако когда Ургант вместе с Александром Гудковым и Дмитрием Хрусталевым начали извиняться, ведущая сказала, что «пошутила».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо музыкальных выступлений, в выпуске есть скетчи Евгения Пoнасенкова (Il Maestro), Сергея Бурунова (Sergio Brunello) и других актеров и знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Россиянам понравился новогодний выпуск «Вечернего Урганта». Итальянские зрители, как и в прошлом году, тоже оценили российское шоу.

Комментарии интернет-пользователей из Италии приводит «РИА Новости»:

«Впечатляюще, это должно транслироваться в Италии», David S.

«Красивое шоу, давно так не смеялся. Обнимаю из Италии», King Misclot.

«Видели в прямом эфире из Италии, вы снова были великолепны, спасибо вам большое! Увидимся в следующем году», Giuseppe Curcio.

«Для меня, как итальянца, большая честь, спасибо, Россия, с Новым годом!», Giacomo Davalli.

«Брависсимо. Поздравляю с отличной работой!», Roberto Colatorti.

«Надеемся, что это станет традицией каждый год!», Alessandro Barbero.

К моменту написания новости YouTube-ролик Ciao, 2021! набрал больше 604 тысяч просмотров.

Прошлогодний выпуск Ciao, 2020! обрел большую популярность в России и Италии. За это шоу Ивана Урганта наградили орденом Звезды Италии степени кавалера.

Вам понравился спецвыпуск Ciao, 2021?
Да
Нет