Экс-участницу шоу «Пацанки» задержали после нападения с ножом на свою мать

По данным телеграм-каналов, в момент нападения Регина Колупаева была под действием наркотиков.
Экс-участницу шоу «Пацанки» задержали после нападения с ножом на свою мать

В Ленинградской области задержали 26-летнюю девушку, которая напала с ножом на свою мать. Об этом РБК сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агентство обратилось в ведомство за пояснениями в связи с информацией о задержании бывшей участницы российского шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница!» Регины Колупаевой.

В МВД заявили, что прибыли на вызов в квартиру в Гатчину вечером 2 января. По данным полиции, во время бытового конфликта девушка ударила ножом в спину свою мать. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.

По данным Shot, в момент нападения Колупаева была в состоянии наркотического опьянения. Телеграм-канал утверждает, что во время ссоры девушка также ранила ножом руку отца. «112» пишет, что состояние матери Колупаевой оценивают как тяжелое, она госпитализирована.

Регина Колупаева участвовала в первом сезоне «Пацанок», но до финала ей дойти не удалось. Шоу помогает девушкам с непростыми характерами и судьбами научиться этикету и социализации в обществе.

Вы смотрели российских «Пацанок»?
да
нет