Из финала продолжения «Секса в большом городе» вырезали сцену с Крисом Нотом. Актера обвиняют в изнасилованиях и домогательствах

Последний эпизод «И просто так» выйдет 3 февраля.
Из финала продолжения «Секса в большом городе» вырезали сцену с Крисом Нотом. Актера обвиняют в изнасилованиях и домогательствах
Lev Radin/Sipa USA/Legion Media

Внимание! Новость содержит спойлеры к сериалу «И просто так»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из финального эпизода сериала HBO Max «И просто так» (продолжение «Секса в большом городе») вырезали сцену с актером Крисом Нотом, которого обвиняют в изнасилованиях и домогательствах. Об этом сообщает Variety.

По сюжету сериала Мистер Биг (герой Нота) умирает от сердечного приступа в первой же серии, однако образ Нота должен был явиться Кэрри (Сара Джессика Паркер) в самом финале, когда она отправилась в Париж, чтобы развеять прах возлюбленного.

Представители HBO Max не стали комментировать ситуацию.

По данным издания, создатели «И просто так» решили, что кадры с Крисом Нотом в финале не были особо значимыми для повествования.

Последний эпизод сезона выйдет 3 февраля на HBO Max.

Ранее четыре женщины обвинили Криса Нота в изнасилованиях, сексуальном насилии и давлении, произошедших в разные годы.

Сам актер все отрицает и утверждает, что связи с девушками происходили по обоюдному согласию.

На фоне скандала стало широко известно о том, что в 1995 году суд удовлетворил иск модели Беверли Джонсон (бывшая девушка Нота), заявившей о насилии и угрозах с его стороны. Актеру тогда запретили приближаться к Джонсон и ее семье.

После обвинений в изнасиловании от сделки с актером отказалась алкогольная компания EARI, Peloton удалила рекламный ролик с ним, а CBS уволила его из сериала «Уравнитель».

Вы смотрите "И просто так"?
Да
Нет