В украинском Днепре кота полчаса стирали в стиральной машине. Он выжил

Сейчас кот чувствует себя хорошо.
В украинском Днепре кота полчаса стирали в стиральной машине. Он выжил
Ветеринарная клиника «На Рабочей»/Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В украинском городе Днепр шотландский вислоухий кот по кличке Броша выжил после получасового пребывания в барабане работающей стиральной машины. Об этом сообщается в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ветеринарной клиники «На рабочей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Броша очень любит спать в стиральной машине. «В последний раз там очень кстати оказалась собачья лежанка, которая требовала стирки», — рассказали в ветклинике. Лежанка, как и сам кот, была серого цвета, из-за чего хозяева его не заметили и запустили стирку.

Только через полчаса хозяева услышали крики Броши и открыли стиральную машину. «Кот выбежал и пытался скрыться. Его поймали, высушили и сразу привезли к ветеринару», — заявили в клинике. Отмечается, что на осмотре у Броши была низкая температура, хрипы в легких, глаза не открывались из-за порошка, а изо рта сильно пахло стиральным средством.

Коту провели требуемую терапию, после чего его анализы были в норме. «Сейчас он чувствует себя хорошо — активно бегает и прыгает по дому, с удовольствием кушает. С таким случаем мы сталкиваемся не впервые, но Броше очень повезло», — добавили специалисты.

У вас есть кот?
Да
Нет