Москвич уже месяц ищет свою собаку по кличке Зевс. Он объявил вознаграждение в 250 тысяч рублей

Хозяин пса написал пост в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и многие вызвались помочь. Добровольцев оказалось так много, что мужчина даже создал чат, где собралось больше 1500 участников.

Житель Москвы в течение месяца разыскивает своего пса породы сиба-ину. Как сообщает Telegram-канал Mash, он объявил вознаграждение в 250 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«16 декабря Алексей привез двухлетнего Зевса к отцу — на дачу под Чеховом. В квартире большому псу тесно, поэтому иногда парень оставляет его на несколько дней за городом. Но во время утренней прогулки все пошло не по плану: Зевс сорвался и убежал в лес. Паниковать не стали — такое случалось и песель всегда возвращался домой. Через двое суток стало ясно, что ждать бессмысленно», — пишет Mash.



Когда выяснилось, что пес пропал, Алексей приехал к отцу и отправился на поиски, написал пост в соцсетях.

haadrinsky/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

На пост Алексея откликнулось много людей, которые просто хотели помочь. Мужчина даже создал беседу в Telegram, где собралось уже больше 1500 участников. Люди осматривают местность, делятся информацией и расклеивают объявления.

Поиски продолжаются до сих пор.