Обращение редакции Правила жизни к читателям

Обращение редакции Правила жизни к читателям

Все эти дни мы стараемся честно и беспристрастно информировать вас о происходящих событиях — и будем делать это впредь. Продолжая это делать, мы не можем не учитывать новый закон, который вводит уголовную ответственность за распространение фейков о действиях российской армии. В противном случае мы подвергнем наше издание риску блокировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы очень надеемся, что вы нас поймете, и искренне верим, что останемся вам полезны. Мы по-прежнему будем отбирать самые важные новости, вдумчиво их анализировать и рассказывать о том, как изменится наша жизнь (и как жить в этой новой реальности). Мы все — без исключения, одновременно и одномоментно — оказались перед лицом неизвестности и вместе ищем пути выхода.

Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Twitter заблокированы Роскомнадзором. Не исключено, что другие соцсети тоже окажутся недоступны большинству наших читателей. Напоминаем, что мы ведем канал в «Дзен» и у нас есть страница в VK. Нас по-прежнему можно читать в Telegram.

Остаемся на связи.