Единственная куртка, которая понадобится вам этой зимой

Ваша зимняя одежда должна быть практичной и модной.
Единственная куртка, которая понадобится вам этой зимой

Некоторые любят смену сезонов за возможность показаться в новом образе и обновить гардероб. Но для многих из нас это явление знаменует собой необходимость выбора нескольких вариантов верхней одежды на разные случаи жизни – что-нибудь попроще на работу, более элегантное на вечерний выход и что-то надежное для выездов за город, где погодные условия суровее, чем мы, жители мегаполиса, привыкли.

Тем не менее, если вы набьете гардероб качественными зимними вещами, отвечающими всем этим требованиям, – это, во-первых, почти наверняка обойдется вам в приличную сумму, а во-вторых, даже в этом случае нет никаких гарантий, что вам не понадобится что-то еще.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле, все, что необходимо мужчине этой зимой, – это теплая и прочная куртка с простым и элегантным дизайном, в которой он будет чувствовать себя одинаково комфортно и за городом, и по дороге на работу. Не так много вещей соответствуют стольким критериям сразу, и надежная парка – одна из них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многофунциональная и стильная, парка была и остается лидером тренда для многих поколений. Противостояние суровой минусовой погоде заложено в ее ДНК – первыми парки стали носить эскимосы, чтобы защититься от лютых морозов. За свою неизменную жизнестойкость и практичность парка навсегда стала важным атрибутом современной моды.

Она достаточно элегантна, чтобы носить ее поверх строгого костюма с монками, и достаточно проста, чтобы сочетать с кроссовками и спортивными брюками и сразу настроиться на роскошный отдых. Возьмите парку с собой в загородный отдых вместе с походными ботинками, плотными шерстяными носками и свитером из мериноса и вы убедитесь, что она идеально вписывается в среду, которая способствовала ее появлению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в чем парка действительно на голову превосходит прочие зимние куртки – так это в своих характеристиках. И здесь нет равных Woolrich и специальной модели бренда – Arctic Parka, – одной из лидеров рынка уже более 40 лет. Ее технологичная ткань оберегает владельца от холодов с тем же успехом, с каким сама парка обеспечивает элегантный внешний вид – едва ли многие другие куртки могут похвастаться тем же на вершине горы.

Arctic Parka сохраняет тепло тела при температуре до -40 градусов по Цельсию благодаря пуховой прокладке, обитым тканью карманам с защитой от холода и герметичным рукавным манжетам. В сочетании с высоким воротником и двойным капюшоном, который обеспечивает морозоустойчивость, стиль Arctic Parka вступает в союз с основополагающими принципами парки – комфортом, долговечностью и сохранением тепла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как результат, мы получаем надежный предмет гардероба, адаптирующийся к ситуациям и личному вкусу, с богатой палитрой цветов – начиная от базовых черного и белого, заканчивая богатым выбором полутонов – таких как угольный, зеленый мох или морской синий.

Arctic Parka от Woolrich – это надежный и признанный символ функциональности и стиля. За плечами бренда более 185 лет опыта в производстве зимней одежды, на которую полагались первооткрыватели и работники крайнего севера. Дизайн и надежность делают Arctic Parka непревзойденным выбором для человека, который хочет все и сразу.

Найдите свою идеальную Arctic Parka от Woolrich здесь.