Энни Лейбовиц запускает онлайн-курс на платформе The MasterClass

REX / Fotodom

Фотограф Энни Лейбовиц запускает онлайн-курс лекций на платформе The MasterClass. Она лично составила программу, в которую входит входит 14 видеоуроков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первой лекции Лейбовиц научит, как работать со светом, как заявить о своей художественной точке зрения, а также процессу создания концепций и работе с героями съемки. Студенты получат электронный вариант рабочей тетради и смогут задавать фотографу вопросы по почте.

Энни Лейбовиц известна как автор знаковых фотографии мировых лидеров, актеров, музыкантов и художников — обнаженного Джона Леннона и Йоко Оно, беременной Деми Мур, молодого Леонардо Ди Каприо с лебедем на шее, королевы Елизаветы, Мика Джаггера и других. Она с 70-х годов она работает с Rolling Stone и Vogue, Vanity Fair. В 1972 году Лейбовиц стала первой женщиной, которую назвали главным фотографом Rolling Stone. С тех пор ее работы выставлялись в Смитсоновском Институте, Национальной портретной галереи и музее Метрополитен.

Курс Энни Лейбовиц обойдется в 90 долларов, годовая подписка на все обучающие программы MasterClass стоит 180 долларов. В 2018 году свои курсы запустят Марк Джейкобс, Диана фон Фюрстенберг и Мартин Скорсезе. Оплатить курс можно на сайте MasterClass.