Дэвид Бекхем бреется под трек украинской группы «ДахаБраха» в рекламе своего бренда House 99

Футболист создал линию мужской косметики с маслом для бороды и увлажняющим гелем для татуировок.
Дэвид Бекхем бреется под трек украинской группы «ДахаБраха» в рекламе своего бренда House 99

Звезда футбола Дэвид Бекхем снялся в рекламе своего бренда мужской косметики House 99 под трек «Шо з-под дуба» украинской группы «ДахаБраха». Эту же песню можно услышать в сериале «Фарго» во второй серии третьего сезона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тот случай, когда ДБ и DB встречаются вместе. Музыка "ДахаБраха" острым лезвием стильно бреет десяток мужчин во главе с Дэвидом Бекхемом. Композиция "Шо з-под дуба" в рекламе House 99 By David Beckham», – говорится в сообщении украинской группы в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

House 99 поступит в продажу в феврале в Великобритании, а в других странах – в марте. В базовую линию косметики войдет 21 средство по уходу за телом и волосами, среди которых есть масло для бороды и увлажняющий гель для татуировок.

Такое название бренда Бекхем придумалл, потому что в 1999 году он выиграл Кубок Англии и Лигу чемпионов в составе команды «Манчестер Юнайтед», женился на Виктории и тогда же у них родился первый сын Бруклин.

Ранее Бекхем снялся в мотивационном ролике от Adidas вместе с Фареллом Уильямсом и Александром Вэнгом — в этом видео знаменитости рассуждают о роли творчества в современном мире.