Аксессуары для iMac Pro в цвете «Серый космос» продают на eBay по тройной цене

«Переходите на темную сторону. У нас есть аксессуары».
Теги:
Аксессуары для iMac Pro в цвете «Серый космос» продают на eBay по тройной цене
Apple

Если у вас есть iMac Pro в цвете «Серый космос», то стоит взглянуть на него, как на инвестицию, потому что аксессуары от него продаются сейчас по тройной цене. По крайней мере, на eBay продали клавиатуру, сенсорную панель и мышь за 1 525 долларов (приблизительно 87 тысяч рублей). При этом стоимость iMac Pro составляет 379 990 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя стандартные белые версии аксессуаров Apple можно приобрести за 337 долларов (19 тысяч рублей), пишет Hypebeast, те же аксессуары в цвете «Серый космос» исключительны для нового iMac Pro.

«Переходите на темную сторону. У нас есть аксессуары. Только в момент покупки iMac Pro вы сможете приобрести новые беспроводные перезаряжаемые аксессуары цвета "Серый космос". Они отлично дополнят внешний вид вашего компьютера. Клавиатура Magic Keyboard, оснащенная цифровой панелью, и с ней в комплекте на выбор — мышь Magic Mouse 2 или трекпад Magic Trackpad 2.», — обещает Apple.

После Рождества один продавец и вовсе запросил цену в 2 499 долларов (142 тысячи рублей). Объявление уже сняли, поэтому нельзя точно сказать, действительно ли эти продукты продали по такой цене.

Hypebeast отмечает, что ограниченную линейку стали выпускать в большем количестве, поэтому можно ожидать, что цены на аксессуары цвета «Серый космос» начнут падать. Таким образом, чем раньше вы задумаетесь о продаже эксклюзивных деталей iMac Pro, тем больше прибыли сможете получить.