В США семья обнаружила тайную комнату в собственном доме

«Страховой агент и инженер сказали не тревожиться, если мы найдем там тело»

Ранним утром во вторник в доме семьи Буш из штата Айдахо обрушился пол гаража. Под ним семья обнаружила потайную комнату, о которой ничего не знал ни агент по недвижимости, ни городская администрация, пишет The Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья приобрела этот дом два года назад. Внутри тайной комнаты нашлись полки, женская сумка, детские игрушки, кудрявый парик и старые письма. Буш предполагают, что помещение могло служить бомбоубежищем.

«Наш дом был построен в 50-х годах и задумывался как одноэтажное здание с подвальным помещением. Затем, в 70-е, кто-то переделал его, добавив второй этаж», – рассказала местным новостям Бриттани Буш.

Приехавший на место происшествия инженер заявил, что толщина цемента в комнате составляет всего 5 сантиметров, так что есть вероятность, что под ней находится еще одна. Сейчас Буш намерены откопать и ее. Они надеются, что не обнаружат там ничего пугающего.

«Страховой агент и инженер сказали не тревожиться, если мы найдем там тело. Мы надеемся, его там нет, в противном случае мы позвоним в полицию», – отметила Бриттани.