Сиквел Kung Fury. Создатели боевика про кунг-фюрера Гитлера объявили о выходе второй части

Розовые птеродактили, боевые акулы, орлы с гантелями и не только.
Сиквел Kung Fury. Создатели боевика про кунг-фюрера Гитлера объявили о выходе второй части

Создатели короткометражного боевика Kung Fury объявили на своей странице в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что снимут вторую часть фильма про кунг-фюрера Адольфа Гитлера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующей неделе состоится официальный анонс сиквела, а съемки начнутся в конце этого лета. Создатели боевика также представили первую иллюстрацию к фильму, из которой можно понять, что продолжение будет не менее гротескным.

facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) / @kungfuryofficial

В первом фильме, который длится полчаса, рассказывается о полицейском из Майами по прозвищу Kung Fury. Он отправляется в прошлое, чтобы сразиться с кунг-фюрером Адольфом Гитлером, но случайно попадает в место с викингами и динозаврами, которые могут стрелять лазерными лучами из глаз.

В конце 2013 года на краудфандинговой платформе Kickstarter открылся сбор средств на пародийного экшна Kung Fury — авторы представили трейлер, и зрителям он очень понравился. За короткий срок были собраны необходимые средства и уже в мае 2015 года короткометражку представили на Каннском кинофестивале. Позже фильм выложили в широкий доступ.

Фильм снят в ностальгическом духе боевиков 80-х и изобилует киноцитатами.