Сестра Ким Кардашьян обрушила акции Snapchat одним твитом

20-летняя Кайли Дженнер написала, что перестала открывать Snapchat. После этого акции компании упали почти на 1,5 миллиарда долларов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20-летняя модель и звезда шоу «Семейство Кардашьян» Кайли Дженнер — один из самых влиятельных пользователей Snapchat. 20 февраля она написала в своем твиттере, что перестала открывать приложение. На следующий день акции компании упали на 6,1%, а рыночная стоимость сократилась на $1,5 миллиарда, сообщает Bloomberg.

«Итак, вы тоже больше не открываете не открываете Snapchat? Или это только я? Ох, как грустно», — написала Дженнер, позже добавив: «Все еще люблю тебя, Snap...Моя первая любовь».

В последнее время на Snapchat обрушился шквал критики из-за редизайна приложения, который многие пользователи сочли неудачным. На Change.org даже появилась петиция с требованием вернуть старый дизайн, которую подписали 1,2 миллиона человек.

В компании на это заявили, что «ценят мнение пользователей». «Мы всегда будем прислушиваться и стараться сделать сервис удобным для всех пользоватей», — говорится в заявлении.

В 2017 году Кайли Дженнер, заработавшая $41 миллион, заняла 10 строчку рейтинга самых богатых знаменитостей до 30 лет.