10 треков для полуночных танцев от немки Janina

10 треков для полуночных танцев от немки Janina

14 апреля промо-группировка и лейбл System 108 отметит свой день рождения масштабной вечеринкой «Три года на системе» в клубе «Газгольдер». В качестве хедлайнера на ней выступит немка Janina — резидент культового берлинского Club der Visionäre. Артистка составила свой рейв-плейлист для бодрого весеннего настроения специально для читателей Правила жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1. Melchior Productions LTD — To the Rescue

«To the Rescue всегда ностальгически напоминает мне выступление Рикардо Виллалобоса и [a:rpia:r] в клубе DC10 Terrace на Ибице в 2009 году — это был один из первых треков, которые они тогда поставили».

2. Honoree — Dorian (Margaret Dygas Second Chance Remix)


«Этот трек олицетворяет присущий Маргарет Дигас подход к производству электронной музыки — насыщенный доброй и пульсирующей энергией. На данный момент одна из моих любимых песен, которую я часто использую в диджей-сетах».

3. X-Coast — Todos Los Latinos


«Такая забавная композиция, особенно вокал. Я ее сама никогда не поставлю, но послушать дома перед вечеринкой — самое то. Однозначно поднимает настроение и работает на танцполах клубов-гигантов».

4. Your Planet is Next — Youngman


«Великий олдскульный образцовый хаус. А еще мне нравится обложка Laid Back EP, с которого взят этот трек, — там милые нарисованные пальмы и человечек в шезлонге под ними».

5. Desert Sound Colony — Aunt Wendy’s Wedding in Wales


«Отличный образец британского минимала. А лейбл Holding Hands, на котором вышел этот релиз в январе 2018 года, обязателен для прослушивания».

6. Deniro — Serval

«Очередная прекрасная работа голландца Deniro, одного из моих любимых продюсеров в мире техно».

7. DJ QU — Feed Off Of


«Берлинский Hard Wax назвал это звучание Voodoo House. Dj Qu аккумулировал все самое лучшее в своем творчестве в альбоме Conjure 2016 года, в который вошел данный трек».


8. Dj Octopus — Diastema

«Классически жизнерадостная работа DJ Octopus. Всегда работает на танцполе».


9. John F.M — ...And Then Leave


«В последнее время заканчиваю свои выступления этим треком. Обожаю направление Leftfield House с его андеграундным лоу-фай звучанием».


10. Mica Levi — Delete Beach


«Это прекрасный пример японской инструментальной электроники. И весь Delete Beach EP, включающий эту композицию — это нечто особенное».