Сериал «Рик и Морти» продлили на 70 эпизодов

Четвертому сезону быть
Сериал «Рик и Морти» продлили на 70 эпизодов

Создатели мультсериала «Рик и Морти» Джастин Ройланд и Дэн Хармон анонсировали 70 новых эпизодов сериала. Об этом Джастин Ройланд рассказал в своем твиттере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Скоро будет больше Рика и Морти. С нетерпением жду твиты с расспросами», — написал Ройланд.

Дэн Хармон также выложил инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором он принимает душ вместе с Джастином Ройландом, буднично обсуждая возвращение к работе над сериалом.

Производство нового сезона заказал телеканал Cartoon Network. Дата выхода не была объявлена, но, по словам одного из сценаристов, это произойдет не раньше 2019 года.

Еще только в марте поклонники сериала были обеспокоены по поводу будущего «Рика и Морти». Отвечая на вопрос одного из пользователей, когда будут закончены съемки нового сезона, Дэн Хармон написал в твиттере: «Работать над созданием шоу, которое не было заказано телесетью [Cartoon Network], может оказаться сложной задачей».

Премьера «Рика и Морти» состоялась в 2013 году. Всего вышел 31 эпизод. Третий сезон «Рика и Морти» стал одним из самых рейтинговых проектов телеканала.