Криштиану Роналду станет продюсером сериала о женском футболе

Его покажут на видеоплатформе Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Watch
Etsuo Hara / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) заказала производство сериала о женской футбольной команде. У проекта пока нет названия, но уже известно, что исполнительным продюсером сериала будет нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Снимет сериал студия Пола Ли, а покажут его на видеоплатформе Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Watch. Сценаристами выступили Лиз Гарсиа и Джош Харто («Мемфис Бит»).

Сериал расскажет о женской футбольной команде из нью-йоркской школы. По словам Роналду, зритель увидит не только «красивую игру». «Речь идет о ценностях, дружбе, трудных временах, тяжелой работе, солидарности, напряжении и гармонии. Одним словом, о жизни», — отметил футболист.

«В свободное время я люблю смотреть хорошие телешоу. Работа исполнительным продюсером в сериале будет удивительным опытом, в этом мне помогут талантливые люди. История моей жизни имеет много общего с взлетами и падениями, с которыми будут сталкиваться героини сериала», — рассказал Роналду.

Ранее Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) также заключила договор о создании комедии «Королева Америка» с Кэтрин Зета-Джонс в главной роли.