Netflix снимет сериал про мошенницу из России, которая вела роскошную светскую жизнь в Нью-Йорке

Интерес к роли проявляет Марго Робби

Сценарист и продюсер Шонда Раймс собирается снять для Netflix сериал о мошеннице из России Анне Делви. Об этом сообщает Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27-летняя Анна Делви несколько лет вела светскую жизнь в Нью-Йорке и даже собиралась открыть собственный клуб и центр современного искусства. Ей удалось провести не только окружение селебрити, но и инвесторов и финансовые учреждения. Девушка выдавала себя за богатую наследницу из Германии и призывала финансировать ее расточительный образ жизни разных людей и учреждения. Сейчас она находится в тюрьме Риккерс-Айленда в Нью Йорке.

Шонда Раймс уже приобрела права на статью в New York Magazine с расследованием об Анне Делви. Предполагается, что сценарий напишет сама Раймс.

История и личность Делви заинтересовали многие крупные издания, а такие звезды, как Дженнифер Лоуренс и Марго Робби выразили желание сыграть главную роль в грядущем сериале. Близкий к ситуации источник также сообщил, что Делви общается по телефону со звездами и продюсерами, а также выказывает свои предпочтения в выборе актрисы.