«Вы корреспондент какой страны»? Москвичка дала очень странное интервью бразильскому каналу

Разговор состоял из нескольких немецких слов, русского «спасибо» и попыток репортера перевести речь собеседницы через Google Translate.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жительница Москвы, совсем не говорящая по-английски, стала звездой репортажа бразильского подразделения Fox Sports. Корреспондент канала Джексон Пинейро был в прямом эфире, когда к нему подошла женщина и начала кричать: «Россия, вперед». Журналист попытался с ней поговорить, но из-за языкого барьера интервью превратилось в шоу.

«Вы корреспондент какой страны?», — несколько раз спросила женщина. Журналист ей ответил, что не понимает вопроса, а потом назвал имя ведущего из студии — Бенджамина. Услышав «Бенджамин», москвичка сказала: «Теперь поняла», — а потом поцеловала корреспондента в щеку.

После бурной реакции на ее поведение Пинейро продолжил свой репортаж, но женщина вернулась в кадр и на ломаном немецком попыталась выяснить, по какому телеканалу ее покажут. «Ты на "айн канале" работаешь? Eins по-немецки — первый», — сказала она. Журналист попытался перевести ее реплики через Google Translate, но у него, судя по всему, ничего не вышло.

Затем бразилец и его собеседница начали по кругу повторять имя «Бенджамин», что вызвало в бразильской студии насмешки и хохот.

В конце разговора женщина посетовала, что бразилец совсем не знает русских слов: «Ты по-русски nicht? Вы по-русски вообще не умеете говорить. Это плохо! Хоть одно слово знали бы! А, "спасибо" знаете».