Российского футболиста захвалили на Первом канале. Он не выдержал и ушел из эфира

«Сегодня произошло рождение новой русской звезды. Это Александр Головин. Две передачи и блестящий гол со штрафного. Под таким прессом находится этот игрок»
Chris Brunskill / Fantasista / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

UPD. Футболист сказал, что покинул прямой эфир телепередачи «Пусть говорят», потому что не слышал разговоры в студии, об этом он рассказал Чемпионат.com: «Похвалу все любят, но много хвалить не нужно, потому что это может нехорошо сложиться в дальнейшем. Но в этом случае я просто ничего не слышал, поэтому ушел».

14 июня cборная России со счетом 5:0 обыграла команду Саудовской Аравии в первом матче чемпионата мира по футболу. После матча на Первом канале началась передача «Пусть говорят», посвященная победе сборной.

Ведущий новостей спорта Первого канала Александр Садоков начал хвалить Александра Головина, забившего один гол и сделавшего две голевые передачи.

«Сегодня произошло рождение новой русской звезды. Это Александр Головин. Две передачи и блестящий гол со штрафного. Под таким прессом находится этот игрок. Говорят, что "Ювентус" за него борется. Что "Милан" сегодня смотрел именно на стадионе на него. И вот звезды проверяются именно так, как они играют под давлением», — заявил ведущий.

Головин не стал слушать речь комментатора до конца, снял наушник и вышел из кадра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: