Таиланд: отпуск с видом на будущее

Таиланд: отпуск с видом на будущее

Белоснежные пляжи, ласковое солнце, экзотическая кухня, насыщенная культурная программа — Таиланд готов ответить на любые вызовы гостей. Собираем чемоданы и планируем отпуск!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Где остановиться

В Таиланде расположены восемь пятизвездочных отелей сети Mövenpick Hotels & Resorts: два из них находятся на Пхукете (Mövenpick Resort Bangtao Beach Phuket и Mövenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket) и один в Паттайе (Mövenpick Siam Hotel Na Jomtien Pattaya). Добраться до главных курортов страны можно из Москвы на рейсах, которые предлагает компания Thai Airways. А чтобы перелет был максимально комфортным авиакомпания предлагает вам отправиться в путешествие классом Royal Silk (бизнес-класс).

Для путешественников бизнес-класса предусмотрены lounge-зоны в аэропортах, что позволит ощутить тайское гостеприимство в самом начале путешествия. По приезде вам не нужно волноваться о том, как добраться до отеля — в аэропорту вас уже будет ждать трансфер от отелей Mövenpick Hotels & Resorts.

  • Чем заняться

Если вы планируете отдыхать с детьми, то Mövenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket — идеальный вариант Во‑первых, песчаный пляж Карон — один из самых чистых, во‑вторых, в отеле есть игровые и образовательные пространства для детей разного возраста: для них предусмотрены кулинарные мастер-классы, занятия рисованием и танцами и другие активности. А для родителей — курсы аквалангистов, организованная по принципу «город в городе» территория, а по вечерам — живая музыка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разнообразные рестораны и бары отеля отличаются прекрасной атмосферой. В ресторане El Gaucho Restaurant гости могут насладиться кухней Южной Америки, для тех, кто любит street food шеф-повар Mint Bar & Restaurant, уже готов интерпретировать сложные блюда на легкий летний вариант. Национальную кухню Индонезии, Вьетнама, Малайзии и Сингапура вам предложат в OrientAsia, а если вы любите ужин «с сюрпризом», то ресторан Pacifica организует тематические сеты.

Планируете романтическую поездку или свадебное путешествие? Mövenpick Resort Bangtao Beach Phuket & Resort отлично подходит для особых случаев и семейных выездов. Гостям предлагают несколько вариантов размещения: оформленные в национальном стиле пентхаусы, номера Suite с видом на море, также каждый номер оборудован кухней — все, чтобы чувствовать себя как дома. А белоснежный уединенный пляж Бантао никого не оставит равнодушным. Гости могут отдохнуть и в спа-центре Blossom или посетить оздоровительный клуб с паровой баней, сауной и тренажерным залом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На территории находится ресторан Palm Cuisine, в котором подаются блюда тайской и интернациональной кухни, а также фирменные блюда из морепродуктов. Также гости могут заказать доставку ужина к себе в номер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А за спа-процедурами и знаменитым тайским массажем летим в Mövenpick Siam Hotel Na Jomtien Pattaya: пляжный отдых для тех, кто устал, и близость к городу для поклонников урбана. Несколько видов саун и бань, инфракрасная бочка, более 20 видов массажа — все, на что в рабочей суете у вас обычно не хватает времени.

К услугам гостей — 260 стильных номеров, номеров Suite с панорамным видом на море и частных вилл с бассейнами, а также большой бассейн в форме лагуны.

Для детей в отеле работает клуб Little Birds. Ежедневная программа специально подобранных по возрасту развлечений для детей от 2 до 12 лет и их родителей: знакомство с местной культурой, активный отдых, посещение библиотеки... За досуг ребенка можно не волноваться.

Забронировать любой из понравившихся отелей можно на официальном сайте сети.