Планы на выходные: выступления Элджея, Хаски и других на adidas Creators Base

Планы на выходные: выступления Элджея, Хаски и других на adidas Creators Base

Второй уикенд чемпионата мира по футболу стоит потратить на то, чтобы набраться сил и впечатлений перед игрой нашей сборной против Уругвая (уже 25 июня!). Это можно сделать на adidas Creators Base в Музее Москвы, где с пятницы по субботу посетителей ждут открытые состязания в футболе, выступления молодых артистов, лекции об архитектуре и другие активности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пятницу, 22 июня, легендарный журнал Soccerbible презентует в Музее Москвы специальный выпуск о России — хозяйке чемпионата мира, а вечером состоится выступление одного из героев номера, рэпера Элджея. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

В субботу на adidas Creators Base будут отмечать запуск лимитированной версии классических кроссовок adidas Originals Samba, посвященные стадиону «Лужники». По этому случаю на площадке пройдут дружеские матчи 14 команд московских трендсеттеров и 2 команд обычных парней и девушек, выбранных случайным образом на сайте по итогам предварительной регистрации. В течение всего дня они будут играть в футбол под музыку диджеев Fast Food Music, Гриши Нелюбина, Simple Symmetry и музыкантов Лизы Громовой, Кати Photosynthez и Дорогого Сережи. Вечер завершится концертом Хаски.

Соревноваться в мастерстве владения мячом на adidas Creators Base будут и в воскресенье, 24 июня. Лучшая из 16 команд-участниц сыграет в суперфинале против звезд лейбла Black Star. Те, кто предпочитает киберспорт, смогут попробовать свои силы против профессионалов этого дела на Playstation FIFA 18. Тех, кто совсем не настроен соревноваться, ждут выступления Мота и Скруджи.

Зарегистрироваться на мероприятия и ознакомиться с полной программой площадки adidas Creators Base можно здесь. Площадка работает ежедневно с 12:00 до 22:00 часов.