Бывший гангстер назвал имя убийцы Тупака Шакура

Рэпер умер в 1996 году в возрасте 25 лет
Бывший гангстер назвал имя убийцы Тупака Шакура
Corbis via Getty Images

Бывший гангстер Дуэйн Кит Дэвис, также известный как Keefe D, раскрыл имя убийцы рэпера Тупака Шакура. Об этом сообщает The Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвис заявил в интервью для документального фильма Netflix «Нераскрытое дело», что убийцей был его племянник Орландо Андерсон. Привлечь к суду его уже нельзя: Андерсон был убит в перестрелке в Лос-Анджелесе в 1998 году.

По словам бывшего гангстера, убийство произошло в машине, и он был свидетелем этого преступления. Keefe D также рассказал, что незадолго до этого компания Тупака Шакура избила его племянника из-за того, что он хотел украсть их медальон с эмблемой Death Row Records.

«Я решил высказаться сейчас, потому что у меня рак. Терять нечего. Я хочу правды», — признался Дэвис. По его словам, он хранил эту тайну более 20 лет.

Продюсер документального фильма уже обратился к полицию Лас-Вегаса, чтобы они в свою очередь допросили бывшего гангстера.

Тупак Шакур умер в 1996 году в Лас-Вегасе. 7 сентября в рэпера выстрелили четыре раза, после чего он впал в кому. 13 сентября Тупак Шакур скончался. Ему было 25 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: