Софи Тернер из «Игры престолов» ведет инстаграм* с обзорами сосисок

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

«Размер прекрасный, при желании можно съесть за три укуса»
Софи Тернер из «Игры престолов» ведет инстаграм* с обзорами сосисок
Sophiessausagereviews / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Актриса Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в «Игре престолов», с апреля 2018 года ведет инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с обзорами сосисок — аккаунт называется sophiessausagereviews.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тернер пока что выложила девять постов, где подробно описывает съеденное, отмечая текстуру, размер и вкус, а также ставит оценку по десятибалльной шкале. Помимо традиционных сосисок, актриса пишет о колбасках, котлетках и соусах для сосисок.

Лондон, Англия. Классический Камберленд. Когда кусаешь, сочная. Кожица не очень жесткая. Размером с мой средний палец — идеальная. Однако мне бы хотелось, чтобы кожица была чуть более хрустящей. Итог: 7 из 10

Лос-Анджелес, Калифорния. Кленовая колбаска. Размер прекрасный, при желании можно съесть за три укуса. Но подается по две штуки, я бы предпочла по три. Многовато чеснока и недостаточно хрустящая корочка. Внутри влажная, но плотная. Итог: 6,5 из 10