В Париже состоялась премьера новой части «Миссия невыполнима». Критики в восторге

«Миссия невыполнима: Последствия» выйдет в российский прокат 26 июля
Теги:
В Париже состоялась премьера новой части «Миссия невыполнима». Критики в восторге
Paramount Pictures

В Париже прошла премьера фильма «Миссия невыполнима: Последствия» с Томом Крузом в главной роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссером шестой части франшизы стал Кристофер МакКуорри, снявший две предыдущие части. По сюжету Итан Хант (Том Круз) сталкивается с последствиями своего выбора — когда он совершает ошибку на задании, к делу подключается ЦРУ.

Картина получила очень высокие оценки и восторженные отзывы критиков. Вот некоторые из них:

Entertainment Weekly: «В Голливуде, обремененном зацикленными франшизами, трудно найти удачные сиквелы. "Миссия невыполнима: Последствия" — это уникальное исключение, которое бросает вызов нашему собственному цинизму, когда мы уверены, "что все уже видели". Это чистый поп-продукт, который снова и снова захватывает дух и восстанавливает нашу шаткую веру в летние блокбастеры».

Variety: «Итану Ханту до сих пор не встречалась невозможная миссия, но зрителям все равно нужно поверить, что на этот раз у него может не получиться, чтобы возникли острые ощущения от просмотра. Теперь, когда на кону стояло все, о чем Хант когда-либо заботился, он смог доказать, почему его можно назвать важнейшим персонажем экшн-кино».

The Guardian: «Заплатив за эти два с половиной часа, вы увидите много громких взрывов на впечатляющих локациях, но на этот раз в диалогах не так много юмора. На самом деле, когда Итан Хант не надирает задницы, он не шутит, а скорее рыдает, вспоминая свою любовь. В паре сцен Том Круз демонстрирует потрясающую актерскую игру, но от этой франшизы все ждут аварий и луж бензина. И фильм с готовностью предоставляет это».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэтт Сингер, критик ScreenCrush: «У меня для вас простое послание — посмотрите фильм "Миссия невыполнима: Последствия" на самом большом экране из всех возможных. Это великолепно»

Дэвид Эрлих, критик IndieWire: «Это лучший боевик со времен "Безумного Макса". Просто божественный уровень. Высочайшая похвала, которую могу дать фильму: я даже не расстроен, что из-за него опоздал на концерт Radiohead»

«Миссия невыполнима: Последствия» выйдет в российский прокат 26 июля 2018 года. Посмотреть трейлер к фильму можно здесь.