Плейлист от Boys Noize

Плейлист от Boys Noize

35-летний диджей и продюсер из Берлина Александр Рида выступит 10 августа на сцене Miller Future Music в рамках фестиваля Alfa Future People. По просьбе Правила жизни он составил плейлист, в котором техно гармонично соседствует с диско. В подборку Риды вошел новый совместный трек с Вирджилом Абло и еще восемь композиций, которые помогут правильно провести выходные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1. Boys Noize & Virgil Abloh — Orvnge

«Я очень горжусь этим треком, мы с Вирджилом записали его вместе в моей студии в Берлине».

2. jedjotronic — Take Me Down» ft. Douglas Mc Carthy

«Моя самая любимая мелодия прямо сейчас. Идеальное сочетание современного EBM и техно. Советую дождаться выхода его альбома!»

3. Housemeister — Stand Up (Boys Noize Edit)

«"Хаузи" один из моих ближайших друзей в Берлине. Я просто чуть-чуть "отредактировал" его трек, чтобы на танцполе он звучал оганичнее. Отличная музыка для отличной вечеринки!»

4. Sfire — Sfire 2 (Kris Baha)

«Все, что делает Крис, звучит просто волшебно. Я бы необъективно назвал этот трек идеальным клубным треком».

5. SAWF — 2 Late

«Запись вышла в прошлом году, но до сих пор в числе любимых и активно используемых в моих миксах. Прямо сейчас SAFW — один из моих любимых продюсеров на одном из моих любимых лейблов, греческом Vanilla».

6. Jensen Interceptor — Runner

«Еще один отличный пример сочетания современного EBM и техно».

7. Raito — Tribal Cave

«Я люблю включать треки с этническими мелодиями в свои сеты. Это один из любимых».

8. SCNTST — And don’t dis the Arp

«Невероятно талантливый человек, известный также под псевдонимом Skee Mask. Послушайте его альбом SCNTST, он очень мелодичный».

9. Steven A Clark — Feel This Way

«Эта песня не имеет отношения к моим dj-сетам, я просто ее спродюсировал. Я люблю работать с разными музыкальными направлениями, у этого трека очень приятное звучание. Конечно, это поп-музыка, но в ней есть очень много от диско. Плюс голос Стивена — из-за него я начал с ним работать. Полноценный альбом уже на подходе».