Сериалы Netflix, которые выйдут в 2018 году

Новый сезон «Карточного домика», мрачный перезапуск «Сабрины, маленькой ведьмы», сериал с Эммой Стоун от режиссера «Настоящего детектива», новый анимационный проект Мэтта Гроунинга, сериал Чака Лорри с Майклом Дугласом и шоу о еде
Сериалы Netflix, которые выйдут в 2018 году
Netflix

Стриминговый сервис Netflix объявил о выходе новых сериалов и продолжений популярных шоу, которые зрители увидят уже в 2018 году. Об этом пишет Time.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • НОВЫЕ СЕРИАЛЫ

Сабрина. Жуткие приключения (Chilling Adventures of Sabrina)
26 октября

Это мрачная адаптация известного комикса и сериала для подростков «Сабрина, маленькая ведьма». Сабрину в новой версии играет Кирнан Шипка, известная по роли Салли Дрейпер в сериале «Безумцы». Героиня будет сражаться со злыми силами, попутно пытаясь разобраться в себе. По словам создателей, перезапуск понравится поклонникам фильмов «Шесть демонов Эмили Роуз» и «Экзорцист».


Белые дороги (White Lines)

Сериал начинается с того, что на Ибице находят тело известного диджея, который 20 лет считался пропавшим без вести. Его сестра отправляется на остров, чтобы разобраться в загадочной смерти.

Метод Комински (The Kominsky Method)
16 ноября

Новый сериал Чака Лорри («Два с половиной человека») рассказывает о многолетней дружбе голливудского преподавателя актерского мастерства Сэнди Комински и его агента Нормана. В главных ролях — Майкл Дуглас и Алан Аркин.

Невинные (The Innocents)
24 августа

В центре сюжета — история любви двух подростков. Чтобы быть вместе, Гарри и Джун сбегают от своих родителей, но позже у Джун обнаруживаются сверхспособности, что становится испытанием для отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хороший коп (The Good Cop)
21 сентября

Тони Данца играет бывшего полицейского, который никогда не следовал внутренним правилам службы. Его сын (Джош Гробан) тоже работает в нью-йоркской полиции, но является полной противоположностью отца. По стечению обстоятельств отцу и сыну приходится расследовать преступления вместе.

Разочарование (Disenchantment)
17 августа

Новый анимационный сериал от создателя «Симпсонов» и «Футурамы» Мэтта Гроунинга. Действие 10-серийного проекта разворачивается в средневековом королевстве Дримленд, а его главные герои — любительница выпивки принцесса Бин, ее личный демон Люси и приятель эльф.

Маньяк (Maniac)
21 сентября

В главных ролях — Эмма Стоун и Джона Хилл. По сюжету главные герои погружаются в глубины своего сознания, участвуя в медицинском исследовании, но во время эксперимента что-то идет не так. Создатель 10-серийного проекта — сценарист «Оно» и режиссер сериала «Настоящий детектив» Кэри Фукунага.

  • СЕРИАЛЫ О ЕДЕ

Salt, Fat, Acid, Heat
19 октября

Проект основан на одноименной книге Самин Носрат, получившей за нее премию Джеймса Бирда, которую называют кулинарным «Оскаром». Носрат путешествует по миру и стремится изменить привычные представления о вкусе, объясняя зрителям, как они могут использовать в своей готовке одни и те же элементы.

The Curious Creations of Christine McConnell

Сериал рассчитан на любителей выпечки и фильмов ужасов. Кристин МакКоннелл — автор популярного инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с необычной и пугающей выпечкой.

От шефа (Chef’s Table), 5 сезон
28 сентября

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пятом сезоне зрителей ждут новые герои — международные шеф-повара продемонстрируют плоды своей работы и расскажут о своей жизни.

  • ПРОДОЛЖЕНИЯ СЕРИАЛОВ

Карточный домик (House of Cards), 6 сезон

Центральным персонажем шестого и последнего сезона популярного сериала станет Клэр Андервуд (Робин Райт), жена Фрэнка Андервуда. После скандала с домогательствами Netflix отказался сотрудничать с Кевином Спейси, который на протяжении пяти сезонов играл в «Карточном домике» роль Фрэнка Андервуда — сначала роль конгрессмена, а затем президента США. Премьера запланирована на осень.

Озарк (Ozark), 2 сезон
31 августа

Главные роли в сериале, который сравнивают с «Во все тяжкие», исполняют Джейсон Бейтман («Замедленное развитие») и Лора Линни («Шоу Трумана», «Первобытный страх»). Сериал рассказывает о финансовом консультанте, который вместе со своей женой переезжает из престижного предместья Чикаго в курортный городок Озарк штата Миссури. Переехать героя вынудили крупные долги, возникшие из-за бизнеса по отмыванию денег для мексиканского наркокартеля. Во втором сезоне главных героев ожидают новые драматические повороты.