Дрейк выпустил клип на трек In My Feelings, из-за которого появился популярный флешмоб

Keke, do you love me, are you riding?
Дрейк выпустил клип на трек In My Feelings, из-за которого появился популярный флешмоб

Дрейк опубликовал клип на трек In My Feelings со своего нового альбома Scorpion.

Эта песня уже давно приобрела вирусную популярность в сети из-за танцевального флешмоба #InMyFeelingsChallenge (#KekeChallenge). Под строчки из трека «Keke, do you love me, are you riding?» слушатели Дрейка в танце крутят невидимый руль и показывают, как у них бьется сердце. Некоторые участники флешмоба усложнили условия, добавив элемент в виде движущейся машины, что иногда оборачивается травмами

Дрейк не мог не обратить внимание на ажиотаж в соцсетях: в клипе повторяется знаменитый танец, а в конце видео представлена небольшая компиляция #KekeChallenge. Кроме того, в In My Feelings снялся создатель флешмоба — американский комик Shiggy.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Scorpion — шестой студийный альбом Дрейка, в него вошли 25 композиций. В записи альбома приняли участие Джей Зи, Ty Dolla $ign, Static Major. Кроме того, в треке Donʼt Matter to Me можно услышать голос Майкла Джексона. Альбом вышел 29 июня и в тот же день стал платиновым.

В день премьеры клипа вышло видео, где комик Shiggy поделился историей создания #InMyFeelingsChallenge и показал, как нужно исполнять этот танец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Опасные танцы. Флешмоб на песню Дрейка становится все более травматичным