Многочисленные потомки царской семьи в первом трейлере сериала «Романовы»

Сериал-антология про людей, которые считают себя потомками российской царской семьи.
Многочисленные потомки царской семьи в первом трейлере сериала «Романовы»

Появился первый тизер-трейлер к «Романовым» — долгожданному сериалу Мэттью Вайнера, который рассказывает восемь отдельных историй из жизни людей, считающих себя потомками российской царской семьи. Вайнер выступает продюсером, сценаристом и режиссером шоу. Это его первый большой проект на телевидении со времен «Безумцев», где зритель переносится в Нью-Йорк 1960-х и наблюдает за работой сотрудников вымышленного рекламного агентства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Романовых» снимали в семи странах на трех континентах. Это сериал-антология, поэтому действие каждой серии разворачивается в новой локации и с другим актерским составом. В трейлере можно увидеть Кристину Хендрикс, Джона Слэттери и Джея Р. Фергюсона, которых мы знаем по «Безумцам», а также Изабель Юппер, Аарона Экхарта и других.

«Причина, по которой я взял за основу историю Романовых, заключается в том, что в эпоху социальных медиа и теоретических связей кажется, что мы далеки друг от друга как никогда прежде. Мне нравится идея, что мои герои считают себя — являясь ими или не являясь — потомками последней аристократической семьи, которая стала участником одного из самых значительных преступлений в истории. И еще мне нравится, что это возможность поднять тему "природа против воспитания", что у них общего и что осталось от великого наследия», — рассказал Вайнер в интервью Правила жизни.

Первые две серии станут доступны на Amazon Prime Video 12 октября, остальные выпуски будут выходить еженедельно.