Американка лишилась стажировки в НАСА после матерных твитов о том, что ее туда взяли

Девушка похвасталась о стажировке в твиттере и случайно оскорбила известного инженера НАСА

Американка по имени Наоми лишилась стажировки в НАСА после того, как слишком эмоционально рассказала о том, что ее туда взяли . Она написала: «Все заткнитесь [на хрен]. Меня взяли на стажировку в НАСА».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ей ответил пользователь по имени Гомер Хикэм и попросил следить за выражениями. В ответ девушка нагрубила ему: «Отсоси, я работаю в НАСА».

Хикэм написал девушке: «А я работаю в Национальном космическом совете, который контролирует НАСА». Хикэм — бывший инженер агентства, который занимался подготовкой астронавтов к различным миссиям, среди которых развертывание космического телескопа «Хаббл» и проектирование Международной космической станции.

После этого девушка удалила свои сообщения, а затем и аккаунт. Хикэм позже сообщил, что она лишилась стажировки. Он отметил, что его не оскорбили твиты, но он предположил, что это не понравится НАСА. Он также сказал, что посмотрел резюме девушки и считает, что она достойна стажировки. Хикэм пообещал, что сделает все возможное, чтобы она все-таки попала в агентство. Запись инженера в блоге впоследствии была удалена, но ее можно найти в кэше.