«Давай завтра» — короткометражка, в которой каждый узнает себя

Посмотрите короткометражный фильм о том, как важно не откладывать важные дела на завтра, с участием актеров «Мастерской Брусникина».
«Давай завтра» — короткометражка, в которой каждый узнает себя

«Давай завтра» — режиссерский дебют московского фотографа Кирилла Поповича с молодыми актерами-брусникинцами. Короткометражка, снятая в стилистике 1980-х, акцентирует внимание на важной проблеме — привычке откладывать по-настоящему важные дела на потом, пока жизнь проносится мимо. Ситуация, знакомая всем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатели картины определяют жанр как «социальный фильм-эксперимент», а его адресатом называют миллениалов, которые не перезванивают родителям, не говорят близким, как много они для них значат, откладывают встречи с друзьями. Главный вопрос картины: а что, если завтра не настанет?

На премьере короткометражки, которая состоялась 6 сентября в Less Sugar Bar, гости могли сами выбрать концовку фильма и решить, настанет ли «завтра» для главного героя — для этого каждому раздали специальный пульт с двумя кнопками.

Главные роли сыграли Гладстон Махиб и Артем Немов, в эпизодической роли снялась Алина Насибуллина («Как Витька Чеснок...», «Хрусталь»). Саундтрек к фильму — трек «Диабло» — записала рэп-исполнительница NAT.