Монеточка приняла участие в «Поле чудес». Она угадала слово и спела «Нет монет» с ансамблем

Певица выиграла на шоу мультиварку
Монеточка приняла участие в «Поле чудес». Она угадала слово и спела «Нет монет» с ансамблем

Певица Монеточка (настоящее имя — Лиза Гырдымова) приняла участие в телепередаче «Поле чудес». Выпуск показали 14 сентября на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Монеточка подарила ведущему Леониду Якубовичу кукол, а потом вместе с ансамблем народной музыки спела свою песню «Нет монет» с нового альбома «Раскраски для взрослых». Соперниками Лизы были строитель Игорь Трофимов из Набережных Челнов и акушер-гинеколог Марина Конева из Нижегородской области. Певица попала в финал, назвав слово «паршивый» во фразе, которой брадобреи на Руси зазывали клиентов: «Бреем, стрижем бобриком-ежом, из лысых делаем плешивых, лечим...». После этого ей вручили в подарок мультиварку. В финале певица не угадала слово «мышь», которое было ответом на вопрос: «От чего королева Мария Антуанетта, ложась спать, прикрывала свою прическу металлической сеткой?».

Лиза подчеркнула, что ее бабушка не пользуется интернетом, поэтому благодаря «Полю чудес» наконец увидит ее выступление. «Она смотрит всегда вашу программу, понимаете? И сейчас она наконец-то увидит — и будет мной гордиться», — сказала певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: