Дэвид Харбор из «Очень странных дел» после спора с фанаткой провел ее свадьбу

Актер провел свадебную церемонию в образе шерифа Джима Хоппера.

Дэвид Харбор, известный по роли шерифа Джима Хоппера в сериале «Очень странные дела», определенно, умеет держать слово. В январе этого года подписчица спросила актера, что нужно сделать, чтобы он провел ее свадебную церемонию, которая была запланирована на сентябрь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Харбор ответил: «125 тысяч ретвитов. При условии, что это не помешает съемкам третьего сезона, я приму духовный сан и проведу церемонию. Я сам выберу и зачитаю любовное послание и, после того, как торт будет разрезан, я получу самый первый кусок».

Его сообщение набрало более 132 ретвитов. В итоге спустя некоторое время актер выложил фото со свадьбы.

«Привет, интернет! Знаю, я давно ничего не писал [про свадебный спор]. Я отступил, мне требовалось пространство. Наверное, вы понимаете, о чем я. Но все это время я думал о вас и всех ваших ретвитах. Так что я и несколько классных ребят в Спрингфилде, Иллинойс, исполнили то, что мы пообещали несколько месяцев назад».

Ранее Харбор за 200 тысяч ретвитов станцевал с пингвинами в Антарктиде. Видео с танцем актер сопроводил просьбой подписать петицию в защиту Антарктики, цель которой — создать там крупнейший в истории морской заповедник площадью 1,8 миллиона квадратных километров.