Лана Дель Рей выпустила новый клип и анонсировала альбом

Альбом под названием Norman Fucking Rockwell выйдет в следующем году.
Лана Дель Рей выпустила новый клип и анонсировала альбом
Chelsea Lauren / WireImage / Getty Images

Лана Дель Рей выпустила клип на новый трек Venice Bitch. Видео длится почти 10 минут и состоит из нарезок разных кадров, словно снятых на старую пленку. Большую часть клипа составляет съемка дороги, виды Лос-Анджелеса, где живет певица, и пляж.

По словам Дель Рей, ее команда не обрадовалась, когда она решила выпустить 10-минутную песню в качестве сингла. «Они такие: песня длится 10 минут, ты шутишь? Она называется Venice Bitch (игра слов: в Лос-Анджелесе есть пляж Venice Beach. — Правила жизни). За что ты так с нами? Ты не можешь сделать нормальную трехминутную поп-песню? Ну, я сказала, что на закате лета людям захочется покататься на машине и потеряться на 10 минут в звуках электрогитары».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Песня войдет в новый альбом Дель Рей Norman Fucking Rockwell, получивший название в честь заглавной песни, посвященной известному американскому художнику и иллюстратору Норману Роквеллу. Продюсером пластинки, которая выйдет в 2019 году, стал Джек Антонофф, работавший над последними альбомами Тейлор Свифт и Лорд.

Ранее Дель Рей выпустила черно-белый клипом на песню Mariners Apartment Complex.