Suitsupply показал осенне-зимнюю коллекцию 2018

Suitsupply показал осенне-зимнюю коллекцию 2018

В индустрии, все более стремящейся к быстрой моде, Suitsupply предлагает свежую альтернативу, создавая модели из высококачественных материалов с колоссальным вниманием к деталям. Героям новой осенне-зимней кампании Suitsupply стали мужчины в идеально подобранных по посадке костюмах во время занятий различными религиозными практиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди моделей особенно выделяются элегантный костюм-тройка синего цвета, выполненный из твидовой пряжи, а также изумрудно-зеленый двубортный пиджак с широким лацканом. В коллекцию также вошла верхняя одежда — куртка-бомбер из итальянской шерсти цвета кэмел, а также пальто приглушенно-розового цвета из мягкого кашемира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Suitsupply был основан в 2000 году в Европе бизнесменом Фокке де Йонгом (Fokke de Jong). В настоящее время монобрендовые магазины открыты в крупнейших мировых мегаполисах, включая Милан, Лондон, Амстердам, Нью-Йорк, Торонто, Шанхай, Сингапур, Гонконг и наконец Москву. Помимо растущего числа магазинов по всему миру бренд предлагает своим клиентам возможность осуществления заказов через онлайн-магазин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ