Макгрегор и Нурмагомедов не встретились на пресс-конференции. Ирландец опоздал

А Хабиб Нурмагомедов не стал его дожидаться.
Stephen Smith / SIPA USA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После напряженной первой пресс-конференции, на которой Конор Макгрегор устроил настоящее шоу с дегустацией виски и оскорблениями Хабиба Нурмагомедова, все с нетерпением ждали второй встречи бойцов. Но она не состоялась: ирландский боец опоздал, а противник не стал его дожидаться.

Нурмагомедов начал общение с прессой один. Он признался, что история с автобусом (Макгрегор в Нью-Йорке напал на автобус с бойцами UFC, в котором в числе прочих находился Нурмагомедов) разозлила его, но он старается контролировать свои эмоции, чтобы раздавить соперника. На вопрос, пожмет ли Конору руку после боя, он ответил: «Нет. Ни в коем случае. Вне зависимости от результата. Почему? Потому что. Это больше, чем просто защита титула, это не просто главный бой вечера и главный бой в UFC. Для меня это личное. Об этом все говорят», — цитирует его «Спорт-Экспресс».

Макгрегор пришел на 25 минут позже — в серых трениках, белой майке и тапочках. По мнению ирландца, Нурмагомедов струсил, поэтому не стал его дожидаться. На пресс-конференции Конор снова рекламировал свой виски, оскорблял соперника (его менеджера Али Абдель-Азиза и вовсе назвал террористом), а также заявил, что станет миллиардером к 35 годам.

Бой Макгрегора и Нурмагомедова за титул чемпиона UFC состоится 6 октября в Лас-Вегасе.