Netflix продолжает бить рекорды по количеству оригинального контента

Чтобы отсмотреть все новинки за последние три месяца, вам потребуется 28 полных дней.
Netflix продолжает бить рекорды по количеству оригинального контента

Все, у кого есть подписка на Netflix, знают, как много разного контента можно там найти — от стендап-шоу до сериалов и оригинальных фильмов. Стриминг-гигант сейчас лидирует на рынке сервисов видео по запросу (SVOD) и твердо намерен удержать эту позицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому Netflix наращивает количество контента и делает это в сумасшедших объемах — это следует из свежего исследования компании Cowen & Co, которое приводит Variety. Так, только в третьем квартале 2018 года компания выпустила 676 часов оригинального контента — на 25% больше, чем во втором квартале и более чем в два раза больше, чем за тот же период 2017 года (в третьем квартале прошлого года Netflix производил фильмы и сериалы общей продолжительностью в 289 часов).

Чтобы посмотреть все новинки последних трех месяцев, вам потребуется 28 полных дней. Или 7,5 свободных часов каждый день на протяжении 90 дней. Это время, которое придется выделить только на последние релизы, например, новые сезоны сериалов «Оранжевый — хит сезона», «Конь БоДжек» или новое шоу Кэри Фукунаги «Маньяк». А конвейер, между тем, продолжает работать.