Премьера Правила жизни: трейлер «Лоро» — нового фильма Паоло Соррентино о Берлускони и его женщинах

Как живет скандальный политик и миллиардер Сильвио Берлускони — Соррентино рассказывает о своем, пожалуй, самом знаменитом соотечественнике-современнике.
Премьера Правила жизни: трейлер «Лоро» — нового фильма Паоло Соррентино о Берлускони и его женщинах

25 октября в российский прокат выходит новая картина Паоло Соррентино «Лоро». Лоро — это итальянские нувориши: фильм рассказывает о жизни самого известного из них, скандального политика и миллиардера Сильвио Берлускони, которому сейчас 82 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правила жизни представляет новый дублированный трейлер ленты — судя по нему, совсем скоро мы увидим самую острую ленту Соррентино. В трейлере показан Берлускони, окруженный всеми атрибутами роскошной жизни по заветам рэперов — сотнями женщин, влиятельными бизнесменами, наркотиками, яхтами и дорогими домами. Отчасти утрированная, эта картина покажет, как живут самые богатые люди Италии прямо сейчас.

21 октября при поддержке Правила жизни в киноцентре «Октябрь» состоится единственный в Москве показ режиссерской версии «Лоро»: зители увидят фильм в двух частях (Loro 1 и Loro2). В таком виде фильм выходил в прокат только в на родине режиссера.