Еще больше любви: Feduk выпустил новый альбом More Love

В него вошли 13 романтичных песен.
Еще больше любви: Feduk выпустил новый альбом More Love

Российский хип-хоп и хаус-рэп исполнитель Feduk (Федор Инсаров) выпустил новый альбом More Love. В него вошли 13 «ярких и согревающих» треков, в том числе «Моряк» и «Луна» в акустической версии. Эти песни музыкант исполнял и раньше на концертах. В первой аудиозаписи Intro певец признался в любви к своей семье и к жизни, а также пожелал всем своим поклонникам больше любить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсером пластинки выступил Qoss. Он же работал с Федором над предыдущим альбом F&Q. Презентация More Love пройдет 18 ноября в Adrenaline Stadium в Москве и 2 декабря клубе А2 в Санкт-Петербурге.

Feduk стал известен на всю Россию после выхода сингла «Розовое вино», записанного совместно с рэпером Элджеем. Песня считается одним из главных хитов 2017 года. Однако клип на нее стал причиной конфликта музыкантов, которые не могли разобраться, чье имя указывать в названии первым. В первые два дня видео набрало два миллиона просмотров.

В видео может содержаться нецензурная лексика.

В 2018 году у Федука также вышли хиты «Закрывай глаза», «По волнам» и «Холостяк» — совместная работа с рэпером ЛСП и Егором Кридом.