Канье Уэст спел в караоке с Марком Цукербергом песню Backstreet Boys

Канье Уэст опубликовал в твиттере фотографию, на которой он с несколькими людьми поет в караоке песню I Want It That Way группы Backstreet Boys. Пользователи соцсети узнали на снимке Марка Цукерберга.
Канье Уэст спел в караоке с Марком Цукербергом песню Backstreet Boys
Dimitrios Kambouris / Getty Images

Американский рэпер Канье Уэст выложил в Twitter фотографию, на которой он поет в караоке в окружении нескольких людей. Музыкант написал, что они исполнили песню группы Backstreet Boys I Want it That Way. Но имена своих коллег по караоке рэпер не назвал. Однако пользователи соцсети узнали в одном из них основателя Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марка Цукерберга. Западные СМИ также подтверждают тот факт, что на снимке рядом с Канье именно бизнесмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам рэпер все вопросы своих подписчиков оставил без ответа. Поэтому им осталось отреагировать на ситуацию только строчкой из песни, которую исполнили рэпер и Марк Цукерберг: «Скажи, почему?».

В 2016 году Канье Уэст предложил Цукербергу дать ему $1 миллиард в качестве инвестиций — как «величайшему артисту всех времен». Рэпер тогда испытывал финансовые трудности, в частности, сообщалось, что его долги составляют сумму в $53 миллиона.