Том Хиддлстон выложил тизер нового проекта. Теперь все гадают, что это будет

Подписчики актера предполагают, что это может быть как сериал, так и театральный проект.
Том Хиддлстон выложил тизер нового проекта. Теперь все гадают, что это будет

Британский актер Том Хиддлстон, известный по роли Локи в киновселенной Marvel, а также по фильмам «Багровый пик» и «Выживут только любовники», поделился в Twitter загадочным тизером. В минутном ролике актер медленно идет по тоннелю, окрашенному граффити, и с недоверием смотрит в сторону камеры. В конце видео появляется надпись «Предательство» (Betrayal).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актера сразу стали строить догадки, что это за проект. Однако он оставил вопросы без ответа.

Есть предположение, что это тизер телевизионного сериала, над которым Хиддлстон работает вместе с актером и продюсером Джошем Уилсоном. В сентябре Уилсон сам анонсировал их совместный проект.

«Рад поработать с Томом Хиддлстоном над нашим новым сериалом. Настоящий актер и очень скромный и милый парень. Пока все по-тихому, но в будущем ждите подробностей».

Кто-то считает, что видео — тизер театральной постановки по пьесе «Предательство» Гарольда Пинтера. Есть версия и о короткометражном фильме.

Сейчас официально известно только об одном проекте, в котором точно задействован Том Хиддлстон — это сериал о Локи, который должен выйти на новом стриминговом сервисе Disney+.