Новая пародия Saturday Night Live на Трампа: Мелания, наследный принц Саудовской Аравии и Путин

В ролике вспомнили все последние политические мемы и скандалы.

Шоу Saturday Night Live выпустило новую пародию на президента США Дональда Трампа. Американского лидера вновь сыграл Алек Болдуин, и это его первая роль после недавнего скандального ареста за драку на парковке на Манхэттене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжетным ядром пародии стала поездка на саммит G20 в Аргентине. Сценка начинается с диалога президента и его супруги Мелании Трамп, которая впервые сопровождает его в такой поездке. Дональд Трамп жалуется на проблемы со сном из-за ночного кошмара с «кровавым лесом», на что Мелания отвечает с латиноамериканским акцентом: «Это всего лишь мои украшения к Рождеству» [речь о рождественских декорациях Белого дома, ставшие мемом из-за зловещих красных елей — Прим. Правила жизни]. Первую леди играет актриса и комик Сесили Стронг.

В следующей сцене появляется юрист Трампа Рудольф Джулиани, которого сыграла Кейт Маккиннон. Президент заявляет Джулиани, что хочет уволить его, но не может, потому что тот посвящен в его секреты. «Я храню эти секреты там, где их никто не сможет найти — в интервью на национальном телевидении», — отвечает Джулиани.

Далее появляется экс-адвокат Трампа Майкл Коэн, чье имя в последние дни мелькает среди скандальных заголовков о пентхаусе «Трамп-Тауэр», который якобы намеревались подарить российскому президенту Владимиру Путину. В пародии Коэн спрашивает американского лидера: «Почему ты заставил сделать меня столько незаконных вещей?». Трамп ответил: «Потому что ты мне как сын».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пародии также появился сам Владимир Путин с обнаженным торсом, его сыграл комик и писатель Бек Беннетт. В ролике вспомнили знаменитое рукопожатие Путина и наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салман Аль-Сауда, роль которого исполнил другой известный комик — Фред Армисен из «Портландии».

В конце пародии актеры исполнили «Не плачь по мне, Аргентина». Песня заканчивается словами «Это была просто охота на ведьм, и мы все ведьмы».

Полная версия пародии: