Американец наказал дочь за травлю одноклассника, заставив ее идти до школы пешком

Девочке пришлось идти восемь километров пешком до школы при 2 градусах по Цельсию. Отец ехал за ней на машине и снимал на телефон.
Matt Cox / Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Житель Огайо Мэтт Кокс наказал свою 10-летнюю дочь за плохое поведение, заставив ее идти восемь километров пешком до школы в прохладную погоду (на улице на тот момент было 2 градуса по Цельсию). Девочку дважды отстраняли от поездок на школьном автобусе за то, что она издевалась над одноклассником.

Мужчина снимал происходящее на видео и комментировал. Он признал, что его методы воспитания могут вызвать у некоторых вопросы. «Буллинг неприемлем, особенно в моем доме. Моя дочь объявила, что ей не разрешают ездить на школьном автобусе и сказала: "Папа, ты должен отвозить меня в школу на следующей неделе". В этот понедельник я преподал ей урок».

Кокс отметил, что современные дети привыкли считать, что кто-то должен их возить в школу — будь то на школьном автобусе или личном автомобиле. «На самом деле, это привилегия, и они должны воспринимать это именно таким образом».

Он отметил, что делает то, что считает нужным в воспитательных целях: чтобы объяснить своей дочери, что травить одноклассников — плохо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео получило более 18 миллионов просмотров и 370 тысяч репостов. Многие комментаторы поддержали Кокса и похвалили его за твердую позицию. Другие заметили, что снимая свою дочь на видео и публикуя это онлайн, мужчина сам занимается буллингом.

Вскоре после того, как видео стало вирусным, Кокс написал: «Урок выучен! Все конечности целы, ребенок счастлив и здоров. Она, кажется, уже по-другому смотрит на проблему буллинга и понимает, что некоторые простые вещи нельзя воспринимать как должное».

Девочка рассказала местному телеканалу WTVG News, что сама сталкивалась с буллингом со стороны детей постарше и теперь будет стараться быть доброй.