Протоиерей из Твери попробовал себя в роли модного блогера (но не выдержал и удалился)

В аккаунте тверского служителя церкви было много вещей Gucci, Louis Vuitton, а также фото дорогих ресторанов. Некоторые пользователи не исключают вероятности, что аккаунт был фейковым.
Протоиерей из Твери попробовал себя в роли модного блогера (но не выдержал и удалился)
Тверская епархия

Пользователь «Пикабу» поделился фотографиями из соцсетей священника из Твери — Вячеслава Баскакова. Протоиерей привлек внимание тем, что выкладывал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии дорогих вещей ведущих люксовых брендов. Например, у служителя церкви есть туфли сумки от итальянского дома Gucci и шлепанцы и чемоданы французского бренда Louis Vuitton.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Протоиерей попробовал себя и в качестве ресторанного блогера, выложив фото из ресторанов в ГУМе и в бизнес-центре «Москва-Сити». Его подписчики оставляли под фото далеко не лестные комментарии.

Сейчас его страница под ником archpriesttver удалена. Но пользователи «Пикабу» успели сделать скриншоты. Однако некоторые пользователи не исключают вероятности, что аккаунт был фейковым.

На сайте Тверской епархии сказано, что Баскаков является заведующим Тверской епархиальной научной библиотекой, а также занимает ряд общественных должностей.