Эти ботинки переживут даже российскую зиму: коллаборация Premiata и московского концепт-стора Leform

Итальянцы из Premiata совместно с российским концептуальным магазином Leform выпустили классные трекинг-ботинки, которые адаптированы под суровые климатические условия.
Эти ботинки переживут даже российскую зиму: коллаборация Premiata и московского концепт-стора Leform

Итальянский бренд Premiata совместно с российским концептуальным магазином Leform представили лимитированную серию трекинговых ботинок, которые подходят для зимних прогулок и по городу, и за его пределами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Производитель обещает, что ботинки идеально адаптированы для русской зимы. Во-первых, им не страшны реагенты — верх обуви выполнен из резины и непромокаемой технологичной ткани, а детали — из кожи и замши: они пропитаны воском, отталкивающим грязь и другие неприятные субстанции. За такой обувью легко и приятно ухаживать.

Кроме того, можно забыть о гололедице: бегать по делам зимой вы будете с уверенностью танка за счет подошвы с глубоким протектором. Производитель обещает, что при этом нога уставать не будет — подошву разрабатывал итальянский бренд Vibram, который известен своими разработками для спортсменов.

Обе модели представлены в двух цветах, черном и коричневом, размерная сетка широкая — от 36 до 46. Ботинки уже поступили в продажу во всех четырех магазинах Premiata, а также на сайте leform.ru.