Четыре элемента вашей (мужской) кухни

Готовить — модно, и гендерной привязки у этого хобби давно нет. Но мужская кухня все же имеет свой характер: она строга, проста и функциональна.
  • Функциональность

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для многих приготовление еды – хобби или даже страсть. Тем, кто проводит часы за своим увлечением, комфорт и функциональность важны в равной степени. Решением для них станет кухня Farm, в которой дерево и металл сочетаются с удобством и мультифункциональностью. Это кухни для тех, чей рацион не ограничивается стейком, здесь найдется место для любой утвари и техники, а за кухонный остров можно усадить гостей или семью.

  • Стиль

Кухня – такое же отражение хозяина, как домашний офис или гардеробная. Для кого-то это скорее жилое пространство, для кого-то кулинарная лаборатория или место утренней медитации за чашкой кофе. Кухня успешного мужчины должна точно отвечать его требованиям, продиктованным стилем жизни. Специалисты компании «Мария» примут в расчет ваши пожелания и создадут пространство с индивидуальным характером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Пространство

Сегодня в России большая часть вводимого жилья – это студии и квартиры со свободной планировкой. Учитывая этот тренд, объединение кухни с жилым пространством становится важнейшим условием при обустройстве квартиры. Лаконичность кухонь коллекции Spark, кажущаяся невесомость конструкций гарнитура и барные опоры различной высоты, позволяющие устанавливать как барную стойку, так и столовую группу, помогут вписать кухню в любой интерьер.

  • Внешний вид кухонь

Antro прост и внушителен, как пейзажи Доломитовых Альп. Здесь сочетаются натуральный сланец фасадов и искусственный камень Corian, используемый для столешниц. Американский орех, армированное стекло и алюминиевые рамы с грубой перфорацией создают ощущение мастерской, где нет ничего лишнего, все строго, брутально, посторонним здесь не место.