Джекман и Рейнольдс давно ведут фейковую войну. Теперь они решили прорекламировать друг друга

Рейнольдс записал трогательный ролик о кофейной компании Джекмана. А Джекман своеобразно прорекламировал джин от Рейнольдса.
Джекман и Рейнольдс давно ведут фейковую войну. Теперь они решили прорекламировать друг друга

Хью Джекман и Райан Рейнольдс в реальной жизни хорошие друзья, но на публике ведут крайне занимательную «фейковую войну», за которой не без удовольствия наблюдают их многочисленные поклонники. Актеры постоянно троллят друг друга в соцсетях (и даже в промороликах к «Дэдпулу»).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, к выходу фильма «Как не стать президентом» Рейнольдс записал обличительное видео про Джекмана в духе роликов, которые обычно появляется на Youtube в разгар политических кампаний.

Джекман в долгу не остался и записал аналогичное видео о том, кому на самом деле своим успехом обязан Рейнольдс.

Недавно актеры объявили перемирие, опубликовав в своих инстаграм-аккаунтах совместное фото. В качестве жеста доброй воли они решили прорекламировать компании друг друга. Райан Рейнольдс снял трогательный ролик о суперсиле кофе для компании Джекмана Laughing Man Coffee, а тот в свою очередь прорекламировал Aviation Gin Рейнольдса. У Джекмана, как исполнителя роли Росомахи, получилось весьма брутально. Посмотрите сами:

Судя по всему, перемирию актеров конец. А фанатам остается надеяться, что Дэдпул и Росомаха все же когда-нибудь появятся вместе на экране.