«За юмористическое лобби»: команда «Вечернего Урганта» сняла пародию на поющих Дворковича и Ткачева

Иван Ургант и Александр Гудков в белых рубашках, а также Алла Михеева подпевают Надежде Кадышевой и пьют за «юмористическое лобби».

Иван Ургант, Александр Гудков, Алла Михеева и другие сотрудники передачи «Вечерний Ургант» снялись в пародии на сканадально известное видео, где бывшие российские чиновники поют песню Надежды Кадышевой и выпивают на борту самолета. В конце пародийного ролика команда «Вечерного Урганта» также подняла бокалы «за наше юмористическое лобби».

Напомним, 13 февраля в сети появилось видео, на котором бывший вице-премьер Аркадий Дворкович, экс-министр сельского хозяйства Александр Ткачев, бывший пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова и бывшая глава протокола главы правительства Марина Ентальцева на борту самолета поют песню Надежды Кадышевой «Ах судьба моя, судьба». В руках они держат бокалы и потом чокаются «за аграрное лобби».

Комментируя ситуацию, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в поведении бывших госслужащих «нет ничего зазорного». Сами участники видео разговаривать с журналистами отказались.