Влюбленным курьерам сервисов-конкурентов Delivery Club и «Яндекс.Еда» с вирусного снимка подарят поездку в Париж

Пару называют современными Ромео и Джульеттой, а работодатели, узнав об их чувствах друг к другу, решили премировать влюбленных.
Влюбленным курьерам сервисов-конкурентов Delivery Club и «Яндекс.Еда» с вирусного снимка подарят поездку в Париж

Позавчера по соцсетям разлетелся снимок, на котором запечатлены влюбленные курьеры — они работают на конкурирующие между собой сервисы доставки Delivery Club и «Яндекс.Еда». Пользователь твиттера @KAHN_KUN сделал снимок в Новосибирске и опубликовал с подписью «Что рассмешило меня сегодня». Однако кадр не показался пользователям соцсетей смешным: он быстро стал вирусным, а курьеров назвали Ромео и Джульеттой нашего времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым на ситуацию отреагировал сервис Delivery Club. Вчера вечером представители компании сказали изданию «Лента.ру», что собираются подарить паре поездку в Париж на выходные, оплатив перелет и проживание: «Мы не могли оставить без внимания современных Ромео и Джульетту и очень хотим, чтобы их история оказалась позитивней, чем финал шекспировской драмы».

Позже выяснилось, что девушку с фотографии зовут Юля и что она встречается с курьером Delivery Club с декабря 2018 года. По ее словам, они «мечтают о путешествиях». Это выяснили уже представители «Яндекс.Еды», которые тоже захотели поучаствовать в подарке: «Наши коллеги оплатят ребятам уик-энд в городе влюбленных, а мы решили взять на себя все расходы по культурной части — посещение Лувра, Эйфелевой башни и поездку в "Диснейленд". И конечно, романтический ужин в ресторане из гида "Мишлен".